В 2016-2017 учебном году школа открыла 4 первых класса.

В 2017-2018 учебном году школа открывает 3 первых класса с количеством мест 81.

Вакансии для приема в школу по параллелям:

4 класс - 3 места

8 класс - 4 места

9 класс - 3 места

10 класс - 3 места

11 класс - 4 места

Родителям будущих первоклассников при себе иметь:

· паспорт,

· свидетельство о рождении ребенка и его копию,

· свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства.

Услуга подачи заявления может быть предоставлена в электронном виде через портал "Госуслуги". После подачи заявления в электронном виде все подтверждающие документы должны быть предоставлены в образовательную организацию в течение 4 рабочих дней.

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Зачисление в ОУ»

Постановление Администрации городского округа город Рыбинск №282 от 26.01.2017г. "Об организации учёта и приёма в общеобразовательные учреждения детей, подлежащих обязательному обучению"

Приложение к постановлению №282 "Перечень территорий, закрепленных за общеобразовательным учреждением"

Приказ МОУ СОШ №28 "Об организованном приеме граждан на обучение в ОУ"    Приложения

Приказ МОУ СОШ №28 "Об утверждении графика работы по зачислению в 1 класс"

Правила приема граждан на обучение в МОУ СОШ №28

Приказ ДО г. Рыбинска "Об утверждении порядка выдачи разрешения приема в 1 класс детей, не достигших возраста 6 лег и 6 месяцев и старше 8 лет, на 1 сентября текущего года "

В 2017 -2018 учебном году  на базе школы продолжат работать группы 10-11 классов  социально-гуманитарного профиля и химико-биологического.