МТО и оснащенность

МТО и оснащенность

Здание школы типовое, трехэтажное. Начальное звено расположено на отдельном этаже. В школе имеется 28 учебных кабинетов, оборудованный спортивный зал, столярная и слесарная мастерские, библиотека с читальным залом, медицинский и прививочный кабинеты, актовый зал, совмещенный со столовой, 2 кабинета информационно-коммуникативных технологий, оборудованных компьютерной техникой и оргтехникой.

Школа имеет локальную сеть, которая связывает 52 школьных компьютерf, каждый из которых имеет выход в Интернет. Все обучающиеся и их родители имеют возможность подключения к  Региональному Интернет Дневнику.

Библиотечный учебный фонд насчитывает в 2014 году 11937 учебников на сумму 2 582773 рублей и 12812 единиц художественной литературы на сумму 341 059 рублей.

Материально-техническое обеспеченние образовательного процесса, предоставляемого инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья, находится на стадии проектирования и планомерного приведения к единым нормативам доступности.

В школе завершилась реализация проекта "Модернизация школьных пищеблоков".

ПЛАН мероприятий по пропаганде здорового питания школьников на 2015-2016 уч. год

Безопасность является приоритетной в деятельности адми­нистрации и педколлектива школы.

Список информационных ресурсов для обеспечения образовательного процесса.