МОУ СОШ №28 ИМЕНИ А.А. СУРКОВА

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание школы типовое, трехэтажное. Начальное звено расположено на отдельном этаже. В школе имеется 30 учебных кабинетов, оборудованный спортивный зал, столярная и слесарная мастерские, библиотека с читальным залом, медицинский и прививочный кабинеты, актовый зал, совмещенный со столовой, 2 кабинета информационно-коммуникативных технологий, оборудованных компьютерной техникой и оргтехникой.

Школа имеет локальную сеть, которая связывает 48 школьных компьютеров, каждый из которых имеет выход в Интернет. Все обучающиеся и их родители имеют возможность подключения к  Региональному Интернет Дневнику.

Библиотечный учебный фонд насчитывает 11937 учебников на сумму 2 582773 рублей и 12812 единиц художественной литературы на сумму 341 059 рублей.

В школе завершилась реализация проекта "Модернизация школьных пищеблоков".

ПЛАН мероприятий по пропаганде здорового питания школьников.

Безопасность является приоритетной в деятельности адми­нистрации и педколлектива школы.

Материально-техническая база в целом соответствует реализуемым программам, потребностям обучающихся и запросам родителей

Питание обучающихся

Цикличное меню

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ от 17 октября 2011 г. № 809-п

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  Администрации городского округа город Рыбинск "О предоставлении обучающимся ОУ питания на бесплатной основе"

Закон ЯО №24-з об изменении в законодательные акты

Приказ администрации г. Рыбинска о предоставлении льготного питания

Результаты мониторинга школьного питания г. Рыбинска

Договор на оказание услуг по организации горячего питания школьников (приложение к договору)

Электронный дневник

Электронный дневник - связующее звено между  ребенком, школой и родителями, позволяющее добиться более качественного образования. Родители смогут принимать активное участие в школьной  жизни  ребенка, следить за посещаемостью и успехами в школе.

Электронный дневник - что это?

Как работать с электронным дневником

Сайт администрации города Рыбинска

Федеральный портал "Российское образование"

Информационный портал ЕГЭ