Мероприятия МРЦ

Презентация МРЦ

май  2018 года

В школе состоялся экологический фестиваль «День Волги» с участием команд средних школ №6, 24, 36 и гимназии №18. На фестивале специалистом Отдела по охране окружающей среды Администрации городского округа город Рыбинск были представлены  участникам фестиваля  итоги экологической деятельности отрядов «Зеленые пионеры» и  результаты проекта «Эколог и Я», реализуемого учащимися 6В и 7В классов. Яркими моментами фестиваля стали выступления экологических агитбригад.  Повышение экологической культуры школьников, формирование устойчивых навыков экологически ответственного поведения  - главные итоги фестиваля «День Волги».

октябрь 2018г

Учащиеся школы,  школьные отряды "Зеленые пионеры России" приняли участие в общешкольной акции по благоустройству пришкольной территории и подготовке школьного суперцветника к зиме.

декабрь 2018г

Ученики 3в класса стали участниками экологического занятия по теме «Утилизация отходов».  Отряд «зеленых пионеров»,  продолжил участие в проекте «ЭКОЛОГиЯ», который реализуется совместно с Отделом по охране окружающей среды Администрации городского округа город Рыбинск, в рамках деятельности школы как муниципального ресурсного центра.