Последний звонок для наших выпускников

Уважаемые выпускники, родители и педагоги!

25.05.2020 г. с 09:00 в сообществе ВКонтакте «Департамент образования город Рыбинск» начнется виртуальный муниципальный праздник «Последний звонок-2020» .

26.05.2020 г. в 10:00 на сайте средней школы №28 имени А.А. Суркова и в сообществе ВКонтакте «Средняя школа №28 имени А.А. Суркова» в формате видеофильма состоится школьный праздник «Последний звонок-2020» для выпускников 9-х классов, их родителей и педагогов.

26.05.2020 г. в 12:00 на сайте средней школы №28 имени А.А. Суркова и в сообществе ВКонтакте «Средняя школа №28 имени А.А. Суркова» в формате видеофильма состоится школьный праздник «Последний звонок-2020» для выпускников 11 класса, их родителей и педагогов.

Дорогие наши выпускники, коллеги, уважаемые родители!

Поздравляю Вас с волнительным, торжественным праздником "Последнего школьного звонка".

Желаю нашим юношам и девушкам  - удачи, реализации  планов, воплощения идей, правильного выбора в  жизненном пути. А наша любимая школа всегда открыта для вас.

С уважением, Ольга Николаевна.

Альбом фото и видео