Наши успехи

Ученики педагогического класса ежегодно становятся победителями и призерами муниципального и регионального этапов Российской психолого-педагогической олимпиады имени К.Д.Ушинского. В 2020 году наша ученица  10 А класса С. Е. стала призером заключительного (федерального) этапа олимпиады.

Участие и победа в олимпиадном движении  – отличная возможность получить дополнительные баллы в индивидуальные достижения при поступлении в ЯГПУ имени К.Д.Ушинского.

В январе каждого года традиционно стартует профориентационная программа  «АРТ Профи Форум», направленная  на популяризацию профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях, повышение престижа обучения в профессиональных образовательных организациях.

В 2020 году творческий коллектив  педагогического класса  AKTIVITI стал победителями в двух номинациях  Арт профи Плакат и Арт – профи Видео с фильмом о современном учителе.

Приглашаем в психолого-педагогический класс (Видео)