Прием в 10 класс

Приказ "Об организации индивидуального отбора для профильного обучения при получении среднего общего образования Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №28 имени А.А. Суркова"

Положение "Об организации индивидуального отбора для профильного обучения при получении среднего общего образования Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №28 имени А.А. Суркова"

Приказ о зачислении в 10 класс

Внимание!

Сообщаем о возможности подачи заявления для поступления в 10 класс через портал государственных услуг Российской Федерации с использованием региональной формы, расположенной по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/315492/2/form

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 имени А.А. Суркова в 2024-2025 учебном году организует обучение на уровне среднего общего образования по следующим профилям:

• естественно-научный
  • гуманитарный (первая группа — углублённое изучение литературы и обществознания, вторая группа — английский язык и обществознание):

Группа естественно-научного профиля – 10 человек;
Группы гуманитарного профиля – 15 чел.

Отбор в профильные группы осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии с локальным актом: Положение об индивидуальном отборе при приеме (переводе) для профильного обучения при получении среднего общего образования.

Заявления принимаем через ЕГПУ (портал Госуслуг), после чего  необходимо принести в канцелярию школы следующие документы для формирования личных дел учащихся:

для выпускников СОШ № 28:

-  оригинал  аттестата об основном общем образовании;

для  выпускников других школ:

-  оригинал аттестата об основном общем образовании,

-  копия свидетельства о рождении выпускника,

-  копии  паспорта выпускника и родителей,

-  копии СНИЛСа  выпускника и родителей,

-  копия свидетельства о регистрации ребенка по местожительству,

-  копия медицинского полиса выпускника.

Вопросы можно задать по телефону: 55-00-44,
заместитель директора Скоробогатова Светлана Геннадьевна