Приглашаем в педагогический класс

Педагогический класс – это для Вас!

На базе нашей школы действует педагогический класс (для учащихся 10 – 11 классов). Уже на протяжении нескольких лет у нас обучаются ученики из других школ города.

Мы приглашаем тех, кто увлекается психологией и педагогикой на наши занятия. Уроки в нашем педагогическом классе – прекрасная возможность освоить элективные курсы психолого-педагогической направленности (с записью в аттестат об образовании) и стать активным участником конкурсов и олимпиад.

Статистическая информация о профессиональном самоопределении учащихся

Вот и завершился курс "Первые педагогические пробы", который в течение двух лет посещали ученицы психолого-педагогической группы 9 классов на базе детского сада 99. Очень жаль расставаться с воспитанниками. Девушки научились заинтересовывать и организовывать ребят, проводить развивающие занятия с учётом возрастных особенностей дошкольников. Этот ценный опыт очень важен для них. Кто то из школьниц продолжит обучение в 10 классе,кто то поступит в Рыбинский педагогический колледж. В любом случае, практика помогла выстроить четкое представление о будущей профессии и о роли воспитания в становлении личности.