Школьный театр "Три Т"

Сертификат театра

Номер в реестре: 23-1338759661

Рабочая программа "Мир кукол"

Рабочая программа "Весь мир - театр"

Подготовка к представлениям

Наши выступления

Новости

В преддверии одного из главных праздников нашей страны - Дня Победы - участники театральной студии "Три" Т" активно готовятся к выступлению: вычитывают сценарий, вживаются в роли, отрабатывают исполнительское мастерство. Желаем нашим юным актёрам удачи!

Кукольный театр - мир кукол, мир безграничного полета  фантазии и мечты.
Ученики 5а класса и их родители возрождают в стенах средней школы 28 имени А.А. Суркова школьный кукольный театр. В течение года была отремонтирована ширма, изготовлены декорации для двух спектаклей, приведены в порядок куклы и реквизит. С большим успехом прошли показы спектаклей для учеников начальной школы. «Теремок», «Маша и медведи», «Репка»- кладезь народной мудрости и … хорошего настроения.
Горящие глаза юных артистов и зрителей говорят, что кукольный театр нужен школе, а значит, пора готовиться к новому театральному сезону.
Особую благодарность выражаем  Неробову Александру Дмитриевичу и Толстовой Дарье Андреевне, неравнодушным родителям учеников 5а класса, а также классному руководителю, Слининой Н.В.