Что нужно знать о коррупции

Календарь памятных дат военной истории Отечества.

Поздравляем с началом нового 2019-2020 учебного года!

2 сентября 2019 года приглашаем учащихся

на торжественные мероприятия, посвященные Дню Знаний

В 8.00: 2а, 2в, 2г, 4а, 4б, 4в, 4г, 5а, 5б, 5в, 6а, 6б, 6в, 10а классы

В 9.00: 2б, 3а, 3б, 3в, 7а, 7б, 7в, 8а, 8б, 8в, 9а, 9б, 9в классы

В 10.00 торжественная линейка для учащихся 1а, 1б, 1в, 11а классов

Место проведения линеек территория у входа в здание школы.

Уважаемые родители!

С 1 марта 2019 года изменяется порядок предоставления питания за частичную оплату.

Более подробную информацию можно получить здесь.

Уважаемые родители!

Выпущен видеоролик о сертификате дополнительного образования. Ознакомиться можно здесь.

13.08.2019 В Ярославской области началась выдача именных сертификатов на получение дополнительного образования. Ознакомиться с информацией о порядке получения сертификатов можно по ссылке
21.06.2019

Закончил работу летний лагерь. Ребята получили получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

Желаем всем вдоволь насладиться прекрасными дня и яркими мгновениями заслуженного отдыха, интересно и весело провести каждую минуту. Пусть отдых будет весёлым и удачным, пусть он подарит много приключений, интересных увлечений, развлекательных забав и чудесное настроение!

04.03.2019 На базе школы состоялось собрание по вопросу благоустройства территории между СОШ №28 и гимназией №18.
15.01.2019 14 января 2019 года в рамках реализации губернаторского проекта "Решаем вместе" в школе состоялось общее собрание сотрудников школы, родительской общественности и заинтересованных лиц по вопросу капитального ремонта кровли здания МОУ СОШ№28 им. А.А.Суркова. Всего присутствовало 150 человек. Инициатором проекта выступили депутат Ярославской областной Думы Ушакова Л.Ю. и группа активистов из числа сотрудников школы. Собравшиеся единогласно приняли решение об участии в проекте.
14.01.2019

Температурный режим для занятий по лыжной подготовке в соответствии СанПин 2.4.2 2821-10 №189 от 29.12.2010 года.

1-4 классы  до -12о С (включительно)

5-7 классы  до -14 о С (включительно)

8-9 классы  до -16 о С (включительно)

10-11 классы до -18 о С (включительно)

14.01.2019

Деловой стиль в одежде обучающихся

Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №28 имени А.А. Суркова введен на основании:

1 п.3.18 ст.28 Федерального закона РФ от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ

2.   п.4.1. Устава Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №28 имени А.А. Суркова, утвержден постановлением администрации городского округа город Рыбинск, постановлением главы от 29.12.2011 г.)

3.   Письма Минобрнауки России от 28 марта 2013 г. № ДЛ-65/08 «Об установлении требований к одежде обучающихся»

4.   Письма Департамента образования Ярославской области 17.05.2013 №  945/01-10 О направлении рекомендаций по установлению требований к одежде обучающихся

5.   Решения Наблюдательного совета школы, пр. №2 от 7 ноября 2012 года

08.11.2018

В рамках Единого урока по безопасности в сети Интернет Центральный аппарат Роскомнадзора подготовил медиаматериалы по вопросу обеспечения защиты персональных данных:

- презентация для детей 9-11 лет;

- презентация для детей 12-14 лет;

- видеоролик "Береги свои персональные данные".

Настоятельно рекомендуем учащимся ознакомиться с представленными материалами.

09.09.2013

Поздравляем педагогов и обучающихся школы с присуждением 1 места в городском конкурсе "Лучший цветник". Материалы переданы в город Ярославль для участия в областном конкурсе. Спасибо кураторам проекта М. Марине Леонидовне и В. Наталье Юрьевне.

Жители микрорайона говорят спасибо за такую красоту и даже посвящают стихи.

27.05.2013 Прошла торжественная линейка, посвященная открытию мемориальной доски выпускнику Терехову Сергею Владимировичу, погбшему при исполнении интернационального долга в Афганистане в 1983 году.